Все новости

24

Декабрь

2021

Награждение профактива

24 декабря в Территориальной организации города Прокопьевска и Прокопьевского района Росуглепрофа состоялось торжественная церемония награждения профсоюзного актива.

Подробнее...
12

Ноябрь

2021

Поздравление Председателя Росуглепрофа с 50-летним юбилеем ТОПП Росуглепрофа

Уважаемый Анатолий Александрович! Уважаемые коллеги, дорогие друзья! От имени Центрального комитета Росуглепрофа, от себя лично поздравляю Территориальную организацию г.Прокопьевска и Прокопьевского района, ее актив, всех членов профсоюза со славным юбилеем, 50-летием со дня основания.

Подробнее...
12

Ноябрь

2021

Поздравление Председателя ФПОК О.В. Маршалко с 50-летним юбилеем ТОПП Росуглепрофа

Уважаемые коллеги! От имени Федерации профсоюзных организаций Кузбасса и от себя лично поздравляю вас с 50-летием со дня образования Территориальной организации г.Прокопьевска и Прокопьевского района Росуглепрофа! Все эти годы территориальная организация эффективно защищает социально-трудовые права и интересы трудящихся – членов профсоюза. Терком пользуется заслуженным авторитетом не только среди угольщиков, но и у работников других отраслей.

Подробнее...
12

Ноябрь

2021

Поздравление с 50-летним юбилеем со дня образования Территориальной организации г.Прокопьевска и Прокопьевского района Росуглепрофа

Уважаемые друзья, коллеги, члены Росуглепрофа! Сегодня 12 ноября Территориальной организации г. Прокопьевска и Прокопьевского района Росуглепрофа исполнилось 50 лет!

Подробнее...
26

Август

2021

Поздравление с Днем Шахтера!

Уважаемые работники и ветераны угольной промышленности! От имени Территориальной организации г.Прокопьевска и Прокопьевского района Росуглепрофа поздравляю вас с Днем Шахтера!

Подробнее...

Новостная лента

06-Февраль-2024 Всероссийское совещание председателей первичных профсоюзных организаций
02-Февраль-2024 ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН УЧРЕДИЛ ОРДЕН «ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД»
01-Февраль-2024 К участию в акции приглашаются все неравнодушные члены профсоюзов
01-Февраль-2024 Главный профсоюзный конкурс России
25-Январь-2024 Глава государства встретился с лидером профсоюзов России